В тюменском кафе "Бухара" преподали вкусные уроки этикета

30 человек, прошедших кастинг в «Академию администирования и этикета», собрались в одном из заведений сети пиццерий Pizza Express и кафе «Бухара» на фуршет. Но они даже не догадывались, чего им стоит ожидать за праздничным столом.

17 ноября началась серия образовательных мастер-классов от «Академии администирования и этикета». 30 человек, прошедших кастинг, собрались в одном из заведений сети пиццерий Pizza Express и кафе «Бухара»на фуршет. Поприветствовал участников член жюри проекта, заместитель директора ГАУ ТО «Молодежный информационный-аналитический центр Тюменской области»Артем Газизов.

Однако фуршет был не совсем обычным: с его помощью организаторы решили научить ребят основам этикета. Как именно, рассказала руководитель проекта Татьяна Пронькина.

В итоге участники с заданием справились на «отлично». Заметили и слишком сладкий чай, и официантов, чересчур навязчиво стоящих у столиков… Но на этом обучение не закончено: впереди их ждет еще много интересного. За ходом «Академии администрирования и этикета» следите на Moi-portal.ru

Текст: RAZMASHKINA_T

Оцените материал: