С 14 по 17 февраля в Тюмени состоится
Проведение Первенства УрФО по мини-футболу в Тюмени — событие уникальное. Рассказывает Руслан Кайсаров, руководитель проекта «Мини-футбол — в школу».
Это — уже III этап соревнований.В них примут участие 12 команд юношей и 8 – девушек из средних школ ХМАО и ЯНАО, Тюменской, Челябинской, Свердловской и Курганской областей. Игры пройдут на базе СК
Расписание игр:
14 февраля, СК «Центральный», юноши и девушки 1998–1999 гг.р.
09:00Тюмень-1 – Челябинск (девушки)
09:40Тюмень-2 – Екатеринбург (девушки)
13:00Челябинск – ХМАО (юноши)
13:50Курган – ЯНАО (юноши)
14:30Екатеринбург – Челябинск (юноши)
16:30Курган – Тюмень (юноши)
14 февраля, СК «Прибой», юноши и девушки 2000-2001 гг.р.
10:00Свердловская область – ЯНАО (юноши)
10:35ХМАО – Курганская область (юноши)
11:10Челябинская область – Тюменская область (юноши)
12:00ЯНАО – Курганская область (юноши)
12:35Свердловская область – Челябинская область (юноши)
13:10Тюменская обл. – ХМАО (юноши)
14:00Тюмень-1 – Тюмень-2 (девушки)
14:35Тобольск – Свердловская область (девушки)
16 февраля, СК «Центральный», юноши и девушки 1998–1999 гг.р.
13:00ЯНАО – Тюмень (юноши)
13:50ХМАО – Екатеринбург (юноши)
14:30Тюмень-1 – Тюмень-2 (девушки)
15:10Екатеринбург – Челябинск (девушки)
16 февраля, СК «Прибой», юноши и девушки 2000-2001 гг.р.
10:00Челябинская обл. – ЯНАО (юноши)
10:35ХМАО – Свердловская область (юноши)
11:10Курганская область – Тюменская область (юноши)
12:00Челябинская область – ХМАО (юноши)
12:35Свердловская область – Курганская область (юноши)
13:10ЯНАО – Тюменская область (юноши)
14:00Тюмень-2 – Свердловская область (девушки)
14:35Тюмень-1 – Тобольск (девушки)
17 февраля, СК «Центральный», юноши и девушки 1998–1999 гг.р.10:00борьба за 5– 6 место 3 «А» – 3 «В» (юноши)
10:40борьба за 3– 4 место 2 «А» – 2 «В» (юноши)
11:20борьба за 1– 2 место 1 «А» – 1 «В» (юноши)
12:00Тюмень-2 – Челябинск (девушки)
12:40Тюмень-1 – Екатеринбург (девушки)
15:00Закрытие турнира
17 февраля, СК «Прибой», юноши и девушки 2000-2001 гг.р.
10:00ХМАО – ЯНАО (юноши)
10:40 Курганская область – Челябинская область (юноши)
11:20Тюменская область – Свердловская область (юноши)
12:00Тюмень-2 – Тобольск (девушки)
12:40 Свердловск – Тюмень-1 (девушки)