"Quest Pistols" едут в Тюмень!

 6 марта в 19.00 в Тюменской филармонии состоится концерт группы «Quest Pistols». Антон Савлепов, Константин Боровский и Никита Горюк порадуют жителей нашего города своим выступлением.  

6 марта в 19.00 в Тюменской филармонии состоится концерт группы «Quest Pistols». Антон Савлепов, Константин Боровский и Никита Горюк порадуют жителей нашего города своим выступлением. Пять избранных счастливчиков смогут пройти за кулисы, сфотографироваться с «Quest Pistols»и взять у них автографы. Как это сделать, рассказывает Татьяна Пронькина, координатор проекта «ВЕЗДЕ ХОД».

Карту «ВЕЗДЕ ХОД», дающую право на скидки на посещение развлекательных мероприятий, можно получить в Молодежном информационном центре по адресу: Улица Ванцетти, 1. А желающих попытать удачи в конкурсе, посвященном приезду группы «Quest Pistols», ждут в специальной группе ВКонтакте. Кстати, очень жаль, но фото- и видеосъемка на концерте будут запрещены, так что поклонникам остается довольствоваться записями и фотографиями с Интернет-ресурсов. Или — пойти на выступление любимцев и сохранить полученные эмоции в памяти. Что тоже не так уж плохо.

Корреспондент: PollyKutyreva

Фото: отсюда

Оцените материал: