Максим Кононенко поучаствовал в «Медиа-сети 2.0»

Известный российский блогер Максим Кононенко, или Mr. Parker, принял участие в проекте «MediaСеть 2.0». 30 апреля по Скайпу он провел мастер-класс для участников шоу.

Известный российский блогер Максим Кононенко, или Mr. Parker, принял участие в проекте «MediaСеть 2.0.» 30 апреля по Скайпу он провел мастер-класс для участников шоу.

Максим рассуждал на тему: «Что такое блог, и как Интернет может содействовать работе студенческих СМИ?» Журналист поделился профессиональными секретами. Главное, считает Mr. Parker, — это выбор специализированной нишидля интернет-ресурса и регулярное обновление блога. Кроме того, студенческие СМИ станут популярными тогда, когда начнут передавать локальную информацию.

В проекте «Медиа-сеть 2.0.» принимают участие не только молодые люди из Тюмени, но и инициативные группы, существующие на базе Молодежных информационных центров в Тобольске, Ишиме, Заводоуковске, Ялуторовске. Они следят за происходящим онлайн на moi-centr.ru.

В конце выступления Mr.Parker согласился провести экспертную оценку работ команд на moi-portal.ru, а также принять участие в проекте Молодежного центра «Моя территория» «Формула успеха» по Скайпу.

Корреспондент: Медиа-сеть 2.0.

Фото: Татьяна Пронькина

Оцените материал: