Губернаторские чтения

Сегодня в 10:30 в Областной библиотеке имени Д.И. Менделеева начнутся очередные, четвертые по счету «Губернаторские чтения». Moi-portal.ru будет транслировать происходящее в свой твиттер. Ждем ваших вопросов!

Сегодня в Областной научной библиотеке имени Д.И. Менделеевапройдут очередные, четвертые по счету «Губернаторские чтения». Moi-portal.ru будет транслировать происходящее в свой твиттер https://twitter.com/#!/moiportalТуда же мы принимаем ваши вопросы к докладчикам!

Ведущей темой для «Чтений» стала методология разработки государственной, региональных и корпоративных стратегий. С основным докладом на Форуме выступит академик Владимир Квинт— научный руководитель Центра стратегических исследований МГУ, заведующий кафедрой финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ.

Содокладчиками В. Квинта станут проректор по научной работе ТГАМЭУПНаталья Костко, генеральный директор ЗАО «Аудиторская компания «РОСТ» Наталья Анисова, доцент кафедры мировой экономики и международного бизнеса ТюмГУНиколай Вилков, гендиректор OOO «Бизнес Капитал Групп» Мурат Нурпеисов.

В дискуссии примут участие представители органов государственной власти Тюменской области, представители политических партий, вузов, общественных объединений, бизнесмены, аспиранты, студенты и молодые ученые.

Все происходящее в Областной библиотеке Moi-portal.ru будет транслировать в свой твиттер https://twitter.com/#!/moiportalТуда же мы принимаем ваши вопросы к докладчикам!

Напомним, что «Губернаторские чтения» — проект главы региона Владимира Якушева. Под его патронажем в Тюменской области проходит серия публичных лекций ведущих представителей отечественного экспертного сообщества — экономистов, социологов, политологов. Выступления посвящены различным аспектам российской модернизации, в том числе применительно к региональной специфике.

По материалам пресс-службы

Губернатора Тюменской области

Фото: отсюда

Оцените материал: