Все по-настоящему, детка

«Муз-ТВ» приехал в Тюмень, чтобы отобрать моделей для участия во втором сезоне шоу «Топ-модель по-русски». Вчера прошел первый и последний день кастинга.

«Муз-ТВ» приехал в Тюмень, чтобы отобрать моделей для участия во втором сезоне шоу «Топ-модель по-русски». Вчера прошел первый и последний день кастинга.

В небольшом коридорчикепретендентки ждали своей очереди, вместе с ними — близкие люди, пришедшие подбодрить участниц. Например, Аня явилась поддержать двоюродную сестру Наташу, которой желает только удачи.

Исполнительный продюсер проекта Ольга Акимцеварассказывает о ходе и географии кастинга, а за ее спиной ходят модели в бикини.

Среди тюменских красавиц, которые пришли пробовать свои силы, было много знакомых лиц: мы встретили «Мисс Имидж-2009», «Мисс фитнес» и «Мисс «Красная армия». Девушки, не имеющие никакого опыта работы, скромно говорили, что пришли от нечего делать. Впечатления наших коллег о кастинге и фотографии здесь.

Ольга Акимцева рассуждает о красоте тюменок.

Отдельно продюсер упомянула роль и значение в шоу Ксении Собчак.

Кастинг проходил всю вторую половину дня: с 14 до 19 часов. Теперь организаторы заберут всю базу с собой, объедут другие города проектаи только в конце июля подведут итоги. Зато уже в сентябре начнутся съемки.

Мы сфотографировали некоторых участниц и спросили о том, каков их жизненный девиз. Возможно, кто-то скоро появится в проекте. По крайней мере статус продюсера «Вконтакте» гласит: «В Тюмени мегакрасивые девушки!»

Корреспондент: Asyanya

Оператор, монтажер, фотограф: Zaytsev

Оцените материал: