Места обитания

Летом, как всегда, вагоны свободного времени. Чем занять свое, прямо скажем, не такое уж уставшее тело? Сидеть у компьютера не вариант — этим ты и так занимался весь год. Не лучше ли сходить потренироваться на свежем воздухе? Moi-portal.ru знает отличные места.

Летом, как всегда, вагон свободного времени. Чем занять свое, прямо скажем, не такое уж уставшее тело? Сидеть у компьютера не вариант — этим ты и так занимался весь год. Не лучше ли сходить потренироваться на свежем воздухе? Moi-portal.ru знает отличные места.

Специально для молодежи Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской областипредоставляет массу спортивных площадок и центров досуга, где каждый сможет найти себе дело по душе.

Все занятия и весь инвентарь в этих центрах — бесплатный. Педагоги — профессионалы со стажем. Дружеская, комфортная атмосфера — гарантирована. Если ты уже преодолел тот возраст, когда дворовый футбол приносит радость и ездишь на последней модели Mazda, наверняка у тебя есть братишки или сестренки. Им точно понравится!

Подробности и список мест для молодежного досуга по этой ссылке.

Подготовил: aleksandr

Картинка с сайта http://www.zastavki.net

Оцените материал: