Приходите в гости!

Ура, Молодежный информационный центр на Ванцетти, 1 начал работу после летних каникул! В новый сезон он несет планов громадье.

Ура, Молодежный информационный центр на Ванцетти, 1 начал работу после летних каникул! В новый сезон он несет планов громадье.

Программа деятельности Центра расписана пока только до конца осени, но каждый активный студент и школьник сможет найти здесь что-то для себя.

Продолжают свою работу проекты, уже ставшие традиционными. В сентябре стартует «Тюменский кампус», направленный на работу с общежитиями. Тогда же начинается «Лига старост» — конкурс на лучшего старосту Тюменской области. И, наконец, в октябре пройдет наша любимая «МедиаСеть-2011». В чем состоят ее отличия от прошлогодней — рассказывает заместитель руководителя Центра по связям с общественностью Татьяна Пронькина (на фото).

Кроме того, для победителей конкурса в ноябре пройдет Бал студенческой прессы. Возможно, на Бал прибудет очень важный гость — губернатор области.

Также Центр продолжит встречи в рамках «Формулы успеха». Татьяна пообещала, что в новом сезоне участниками проекта станут политики, которые раскроют секреты политических процессов и, возможно, даже проведут в потайные уголки Думы или Администрации.

Двери Центра всегда открыты для энергичной, активной молодежи. Здесь регулярно проходят встречи «Обычных людей», «Деятелей», работает несколько киноклубов— все на безвозмездной основе.

Если ты прочитал эту новость и понял, что Центр — полезная штука, приходи!

Корреспондент: Zaytsev

Фото: Sigina

Оцените материал: