Ты в стране закона и порядка

«Обрисовать» свою гражданскую позицию школьники смогут на конкурсе детского рисунка «Я в стране закона и порядка». Участниками приглашают стать детей не старше 15 лет.

Тюменская областная нотариальная палатапри поддержке ТГАКИИСТпроводит конкурс детского рисунка на тему «Я в стране закона и порядка». К участию приглашаются дети не старше 15 лет.

Рисунки принимаются до 1 ноября 2011 года по адресу: ул. Софьи Ковалевской, 4, 1-й этаж (ТОНП). Также их можно принести и в нотариальные конторы — в городе и за его пределами.

Работы будут размещены на официальном сайте Палаты, а с 21 ноября по 10 декабря в холле ТГАКИИСТ пройдет выставка, где будут представлены лучшие.

Среди членов жюри — президент Тюменской областной нотариальной палаты, нотариус города Тюмень Татьяна Борисовна Садовщикова, начальник Управления Министерства юстиции РФ по Тюменской областиАнна Николаевна Кащук, член Союза художников России, старший преподаватель кафедры изобразительного искусства Института педагогики и психологии ТюмГУИван Иванович Станков.

Ребята, занявшие I, II и III места, будут награждены дипломами и ценными призами. Общий призовой фонд составляет более 20 000 рублей.

По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет конкурса по тел. 277-280, 277-500 (Тюменская областная нотариальная палата) и 46-36-37 (нотариальная контора). Больше подробностей — на сайте www.tonp72.ru.

Подготовил Glavred

Картинка с сайта http://osradio.ru

Оцените материал: