Губернатор пообщался с победителями проектов

Победители проектов-конкурсов МИЦ «Моя территория» встретились с губернатором области Владимиром Якушевым на торжественном приеме в Технопарке.

Победители проектов МИЦ «Моя территория» («Тюменский кампус», «MediaСеть», «Лучший староста») встретились с губернатором области Владимиром Якушевым на торжественном приеме в Технопарке22 ноября.

Особенностью приёма стала его подкупающая неформальность: общение протекало очень живо и совершенно на равных — чиновники сидели на одном уровне со студентами, тянущими руки, чтобы задать свои вопросы.

Удивительно, но Владимир Якушев сразу обозначил, что мероприятие будет длиться до «последней поднятой руки» — именно это позволило ребятам чувствовать себя раскованней и выяснить действительно всё, что хотелось узнать. Оказалось, что более других тем студентов трогает вопрос трудоустройства.

Своими впечатлениями от торжественного приема с нами поделилась Ксения Рамих, одна из победителей конкурса «Тюменский кампус», председатель Студенческого совета общежития ТюмГНГУ №5а:

На встрече с молодежью губернатор Владимир Якушев получил чудесный хэнд-мейд сувенир — футболку с тремя логотипами конкурсов МИЦ «Моя территория», расписанную пожеланиями от ребят. Продукт творился тут же, в Технопарке.

Процесс создания уникальной расписной футболки:

Сам Владимир Якушев был вдохновлен атмосферой прошедшей встречи и уверился в том, что именно за активными, неравнодушными студентами — будущее государства.

Комментарий Владимира Якушева после торжественного приёма:

Подготовила: Алена Сигина

Оператор: Светлана Захарова

Монтажер: Юлия Москалик

Фото: Евгений Шаров

Оцените материал: