Как посмотреть на Morandi?

Что делать, если заветного билета на супервечеринку 2 декабря тебе не досталось? Moi-portal.ru предлагает тебе окунуться в тусовку, не выходя из дома! Онлайн-трансляция начинается в 16:00! 

2 декабря город вздрогнет от шикарного рейва! Свои лучшие хиты в Тюмень привезет румынская группа Morandi и Dj Feel. Онлайн-трансляцию грандиозного события устраивает Moi-portal.ru. Смотреть ее можно в окне «Моего-TV» с 16:00.

Организаторы обещают самый длинный бар: 25 метров. Более того, всех приглашенных ждут «незабываемое шоу и музыка, пронзающая все тело!».

Вечеринка начнется с восьми часов и продлится до глубокой ночи. Звездная онлайн-трансляция стартанет гораздо раньше — в 16:00, ведь до самого рейва случится масса всего интересного — пресс-конференция с Morandi и Dj Feel’ом, а также прямые включения с наполняющегося танцпола и закулисье шоу.

Небольшая справка:Morandi— музыкальная группа, играющая eurodance. Название состоит из имен вокалистов: Mo — это Мариус Мога, а Randi — псевдоним Андрея Ропча. Группа была создана в Бухаресте, Румынии, в 2004 году.

Morandi — «Angels»

Dj Feel, в миру — Филлип Беликов, уже 4 года входит в топ 100 мирового рейтинга DJ MAG, обладатель звания «Лучший Dj России» 2007, 2008 и 2010 годов. Его основной стиль — Progressive Trance. Начал карьеру в 1998 году. Живет в Петербурге.

DJ Feel — Live at MTV Open-air

Напомним, что вечеринка начнется 2 декабря в 20:00 в картинг-центре Monaco (ул. Кремлевская, 39-а).

Следи за твиттер-трансляцией рейва в твиттере портала — Moiporal! Аудиотрансляцию концерта — слушай на «Моем радио»!

Подготовил: Мстислав Письменков

Фото с сайта http://spletnik.ru

Оцените материал: