Выбери хэдлайнера фестиваля «Катись, квадрат!»

«Сибирское музыкальное агентство» в своем блоге на Moi-portal.ru предлагает тебе выбрать группу-хэдлайнера для тюменского рок-фестиваля «Катись, квадрат!»

«Сибирское музыкальное агентство»в своем блоге на Moi-portal.ru предлагает тебе выбрать группу-хэдлайнера для тюменского рок-фестиваля «Катись, квадрат!». Недавний постблогера Sib_muz_agentstvo рассказывает историю Фестиваля и дает ссылку на голосование.

«Впервые открытый рок-фестиваль „Катись, квадрат!“ был проведен в июне 2010 года, на нем выступило в качестве участников 15 рок-групп из Тюмени и Тюменской области.

Хэдлайнерами первого фестиваля стали группы «Крематорий», «Чичерина», «Смысловые галлюцинации». Мероприятие произвело фурор в среде любителей рок-музыки и не только, после чего было решено, что подобные явления должны становиться хорошей традицией.

Итогом принятого решения стало проведение открытого рок-фестиваля «Катись, квадрат-2». Выступило на фестивале 25 коллективов из Тюмени и соседних городов, хэдлайнерами стали группы «Сансара», «Смысловые галлюцинации», «Южный крест», «Мураками», «Гарри Ананасов и Ко».

В июле 2012 года планируется проведение третьего, ставшего уже ежегодным, открытого рок-фестиваля. Масштабность которого будет превышать предыдущие мероприятия. Длительность проведения фестиваля увеличивается с 2012 года с 1 дня до 2-х дней, что дает возможность охватить как можно большее количество участников. Ведь «Катись, квадрат-3» — мероприятие, интересное людям всех возрастов и профессий».

Здесь ты можешь проголосовать за кандидатов в хэдлайнеры Фестиваля.

Оцените материал: