Не проворонь шанс! Катайся бесплатно!

В рамках презентации карт для бесплатного посещения тюменских центров зимних видов спорта 27 декабря на «Воронинских» депутат Виктор Буртный учил ребят держаться на сноуборде!

Презентация карт для бесплатного посещения тюменских центров зимних видов спорта в рамках кампании «Не проворонь свой шанс на «Мое ТВ» состоялась 27 декабря на «Воронинских горках». Акция стартовала 20 декабря и продлится до конца зимнего сезона.

Корреспондент Moi-portal.ru побеседовал с Марией Бабиной, одним из организаторов акции, руководителем Центра по связям с общественностью молодежной политики и спорта.

Мария Бабина о целях акции «Не проворонь свой шанс на «Мое ТВ»:

Первые победители получили заветные карты в эфире «Мое ТВ» еще 24 декабря. Но были и те, кому в торжественной обстановке 27 декабря лично из рук (а точнее, из крыльев) выдала карты сама Ворона — символ акции. Ими оказались: Алексей Ковальчук, Анна Дербенева, Артем Цумарев и Ольга Куликова.

Все обладатели карт в течение зимнего сезона смогут бесплатно побывать в четырех крупнейших спортивных комплексах: «Жемчужина Сибири», «Кулига-парк», «Воронинские горки» и «Партиком». Услуги центров для обладателей карт.

После торжественной части всем участникам выпала уникальная возможность — поучаствовать в мастер-классе по сноуборду от депутата Тюменской областной Думы Виктора Буртногои представителей федераций спорта.

Мастер-класс по сноуборду от Виктора Буртного:

За целый час учебы ребята и взрослые получили массу настоящих зимних впечатлений. После веселых покатушек участников ждал горячий чай с булочками и пирожками. В конце мастер-классов Moi-portal.ru побеседовал с одной из начинающих сноубордисток.

Гульназ Зайнулина о первом опыте катания на сноуборде:

Второй этап розыгрыша карт бесплатного посещения центров зимних видов спорта будет проводиться после новогодних каникул. Свои карты уже получили 30 человек, всего их будет разыграно 100.

Мария Бабина о том, как можно принять участие в следующем этапе акции:

Розыгрыш проходит в социальных сетях, на радиостанциях города и на первом молодежном онлайн-телевидении области «Мое ТВ». Читай инструкцию о том, что нужно сделать для получения карты, действуй и катайся бесплатно!

Текст: Евгения Майорова

Видео и монтаж: Юлия Москалик

Фото с сайта www.travelmenu.ru

Оцените материал: