Зацени новый сайт «Моей территории»!

Молодежный центр «Моя территория» решил поздравить студентов с «профессиональным» праздником, подарив свой обновленный сайт. Пользоваться им стало еще удобнее! 

Молодежный центр «Моя территория» решил поздравить студентов с «профессиональным» праздником, подарив свой обновленный сайт. Заходи ни www.moi-centr.ruи пользуйся!

Новая структура сайта позволяет удобно следить за всеми проектами Центра, включая конкурсы для старост Тюменской области «Лучший староста», для студенческих советов общежитий «Тюменский кампус»и конкурс для начинающих журналистов, блогеров и молодежных сообществ «MediaСеть».

Раздел «Наши резиденты»создан специально для тех, кто не привык сидеть на месте и готов к сотрудничеству с молодежным центром «Моя территория». У молодых людей есть уникальный шанс стать не только участниками, но и организаторами мероприятий! На главной странице сайта — в разделе «Календарь»— можно оставить заявку.

Узнать, кто готовит проекты, можно в разделе «Структура центра», который посвящен сотрудникам «Моей территории». И наконец, рубрика «Наши партнеры»знакомит с коммерческими и информационными партнерами Центра.

Отборная информация из первых рук — только на www.moi-centr.ru!

Подготовила: Юлия Москалик

Картинка на превью новости — с сайта http://hq-wallpapers.ru

Оцените материал: