Грядет юбилейная «Фесташка»!

Традиционный фестиваль для старшеклассников «Фесташка» пройдет в ТюмГНГУ уже в десятый раз. Чем удивит молодое поколение в этом году?

Уже в десятый раз ТюмГНГУпроводит для старшеклассников города конкурс талантов «Фесташка». Юбилейный фестиваль, намеченный на 3-5 февраля, обещает быть ярким и незабываемым!

В Фестивале примут участие учащиеся 9-11 классов. Ребята могут участвовать в номинациях по восьми направлениям: «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр», «Мода», фотоконкурс «Звезды моего класса», «Социальный проект» и «Лидер ученического самоуправления».

За титул победителя школьники будут бороться 3 и 4 февраля, 5-го числа состоится награждение. Программа Фестиваля:

3 февраля, 17:00 — номинации: «Музыка», «Мода» (актовый зал Института геологии и нефтегазодобычи, ул. Володарского, 56);

4 февраля, 14:00 — номинации «Театр», «Хореография», «Оригинальный жанр» (актовый зал Института геологии и нефтегазодобычи, ул. Володарского, 56);

4 февраля, 13:00 — конкурс лидеров студенческого самоуправления, конкурс социальных проектов (зал им. Косухина Института геологии и нефтегазодобычи, ул. Володарского, 38);

5 февраля, 14:00 — церемония награждения (актовый зал Института геологии и нефтегазодобычи, ул. Володарского, 56).

Участники, занявшие I, II и III места в каждой номинации и в каждом направлении, награждаются дипломом и ценными призами. Обладателем гран-при станет то школьное учебное заведение, творческий коллектив которого получит наибольшее количество дипломов.

Оргкомитет подготовил еще один сюприз: на усмотрение судейской коллегии победители Фестиваля будут рекомендоваться на бюджетные места при поступлении в ТюмГНГУ в 2012 г., но лишь при условии положительных оценок!

Организаторы фестиваля: Центр развития творчества студентови Центр поддержки молодежных инициативТюмГНГУ.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта: http://generallive.ru

Оцените материал: