«Каста» в Тюмени!

Группа «Каста» выступит 10 марта в ночном клубе «Горький»! Готовься слушать новый альбом Влади и тусоваться по полной!

10 марта группа «Каста» выступит в ночном клубе «Горький»! В программе — презентация нового сольного альбома Влади, а также все легендарные хиты группы!

«Каста», несомненно, является лицом русского рэпа. В активе группы — 14 релизов, более двух десятков видеоклипов, десять из которых поднимались на верхние строчки хит-парадов MTV и Муз-ТВ. Каждый месяц «Каста» дает по несколько концертов в разных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Прибалтики.

В период с 2002 по 2010 год «Каста» выступила в более чем 170 городах и дала около 600 концертов. Все эти мероприятия прошли с аншлагом, и каждый концерт вызывал резонанс в местных СМИ. В феврале 2012 года у группы выходит новый альбом. Первый клип на песню «Сочиняй мечты» с новой пластинки за первые 2 дня набрал более 1,5 млн. просмотров на YouTube. Мечты в новом видео помогает сочинять по-настоящему звёздный состав гостей: Павел Воля, Александр Незлобин, Михаил Ефремов, Илья Любимов, Noize MC, Билли Новик, Ёлка, Сергей Минаев, Тимати.

Клип «Сочиняй мечты»:

В марте 2012 «Каста» отправляется в большой концертный тур, в рамках которого презентует свой новый альбом всем ценителям хорошей музыки.Начало концерта в клубе «Горкий» — 18:00. Дополнительная информация по тел. 97-20-07 и на странице события Вконтакте.

Подготовила: Алена Сигина

Фото с сайта http://16tons.ru

Оцените материал: