Свидание в музее

В преддверии весны музейный комплекс им. И.Я. Словцова проводит в Тюмени новую акцию «Две половинки». Сотрудники учреждения культуры приглашают тюменцев в музей на… свидание. 

В преддверии весны музейный комплекс им. И.Я. Словцовапроводит в Тюмени новую акцию «Две половинки». Сотрудники учреждения культуры приглашают тюменцев в музей на… свидание.

С 14 по 19 февраля действует особое предложение для пар: покупая один билет на любую фондовую выставку, второй вы получаете в подарок.Пригласив свою вторую половинку на выставку в музей, горожане смогут пройтись по залам старинного особняка, можно увидеть розового фламинго или один из крупнейших скелетов мамонта, а также выставку работ основоположника абстрактной живописи Василия Кандинского, объездившую почти полмира, посмотреть на императорский фарфор, китайские старинные вазы или узнать, какие имена рекомендовалось давать детям при рождении в начале прошлого века.Всем парам приготовили небольшой сюрприз — на каждой фондовой выставке спрятаны сердечки, правильно сосчитав которые, можно получить подарки от музейного комплекса. Количество найденных сердечек необходимо вписать в специальный бланк, выдаваемый на кассе.

В период с 21 по 24 февраля бланки с приложенными билетами можно обменять на соответствующие призы: 3 посещения (6 билетов) — набор открыток «Привет, Тюмень»; 5 посещений (10 билетов) — сертификат на бесплатное посещение любой фондовой выставки; 10 посещений (20 билетов) — иллюстрированная книга «Золотая карта России».Выдача призов осуществляется по адресу: ул. Советская, 63, каб. 215 (отдел маркетинга) с 14:00 до 16:00.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.panoramio.com

Оцените материал: