Приходи играть в лото!

Развлекательный турнир по всемирно известной настольной игре лото состоится 19 февраля в кафе «Subway»! Принять участие могут все без исключения. Приходи, отдыхай и играй!

19 февраля в 15:00 на территории кафе «Subway» по ул. Одесская, 43 состоится развлекательный турнир по всемирно известной настольной игре лото. Принять участие, а заодно и весело провести время могут все желающие!

Лото— настольная игра на специальных карточках с рядами цифр. Ведущий вытягивает бочонки с цифрами из мешка и произносит вслух цифру, а игроки закрывают ее на карточке если таковая имеется.

Предварительно зарегистрироваться можно в официальной группемероприятия ВКонтакте. Подать заявку можно также перед самым началом турнира.

Правила соревнований просты. В I тур выходят те, у кого закрылись все 5 чисел в любой горизонтальной строке. Во II тур — игроки, первыми закрывшие всю карточку, а в III — у кого первого закрылись обе карточки.

Победителям первого тура начисляется по 3 очка, второго тура — по 2 очка и 1 тура - по 1 очку. Игра длится до тех пор, пока не соберется команда финалистов из 10-ти человек. В финал выходят игроки, набравшие по 6 очков. Финал проходит по такой же системе, пока не определятся призовые места.

Приходите, участвуйте и, может быть, удача будет на вашей стороне! Занявших первые три места ждут приятные подарки, всех остальных — сартификаты в «Subway».

Организаторы мероприятия выступают Благотворительный фонд «НИКА», рекламная группа «Миллионер», кафе «Subway». Партнеры турнира: Центр внешкольной работы «Дзержинец», ООО «Печать», принт-студия «Футболки72.ру», Центр праздника «Люси», РПЦ «Июль».

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 8-922-001-44-55 или в официальную группутурнира.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта: http://lotoru.ru/

Оцените материал: