Не пропусти «Твою премьеру»!

Долгожданный кастинг проекта «Твоя премьера» от театра «Мимикрия» пройдет 21 февраля. Сними видео-приглашение и получи роль в спектакле «Глазами клоуна» или пригласительный билет на премьеру.

Театр «Мимикрия»представляет проект «Твоя премьера» 1,2,3 и 29,30,31 марта. «Глазами клоуна» — публичная исповедь, по мотивам одноименного произведения Генриха Бёлля.

«Твоя премьера» — это игра, которая даёт возможность нашему зрителю проявить себя, как творческую натуру и выиграть роль в спектакле. Игра состоит из нескольких этапов:

Первый этап был запущен в Интернете, в различных социальных сетях. В этом этапе участники представили, как они видят героев спектакля, которых они хотели бы сыграть (коллаж, фото, стихотворное описание героя). Второй этап начался на Moi-portal. Здесь участники снимают видео-приглашение на спектакль, в котором они в своей неповторимой манере приглашают зрителей на премьеру.

Так же, в рамках Твоей премьеры", 14 февраля с 13.00 до 13.30 были проведены арт-перфомансы «День всех влюблённых — глазами клоуна» в Институте права экономики и управленияТюмГУ.

Арт-перфоманс «День всех влюбленных — глазами клоуна»:

Финальный этап пройдёт совместно с Moi-portal, в режиме он-лайн кастинга на сайте «Моё-TV» 21 февраля с 19.00 до 21.00. Претенденты будут выполнять задания актёров театра «Мимикрия» и зрителей. Пять участников, выиграют роли и пригласительные билеты на спектакль.

Для зрителей будет представлен фото проект «Клоуны театра «Мимикрия», работы Андрея Павлычева, Ирины Антиповой, Владимира Чебалдинаи Марии Лапцевич.

Приглашаем Вас, принять участие в спектакле, который состоится 29 февраля, в 20:00, в Тюменском драмтеатре(сцена на пятом этаже). Для получения аккредитации и билета, напишите нам историю из жизни, в которой вы смотрели на мир «глазами клоуна» и отправьте на почту mimicriya.post@gmail.com.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте театра или по телефону пресс-службы театра: 89129246223 (Петр Шифельбаен), 89044994169 (Мария Иванова)

Подготовила: Евгения Майорова

Оператор и монтажер: Сергей Ермолаев

Картинка из официальной группы ВКонтакте

Оцените материал: