Закрытый показ социальной рекламы

1 марта в «ZOOM cafe» для всех желающих состоится закрытый показ роликов социальной рекламы. В мероприятии примут участие молодые и опытные рекламщики, монтажеры, представители инициативной молодежи. 

В Тюмени 1 марта состоится закрытый показ роликов социальной рекламы. Он пройдет в «ZOOM cafe» (Осипенко, д.79/1) с 16:00 до 18:00.

В мероприятии примут участие молодые и опытные рекламщики, монтажеры, представители инициативной молодежи. Они обсудят представленные работы, отметят их сильные места, а также определят степень оригинальности идей рекламщиков.

В показе принимают участие только работы – победители региональных фестивалей. У каждой из них свой стиль и свой характер, однако, все ролики объединены идеями социальной направленности.

«Такими мероприятиями мы хотим привлечь больше внимания общественности не только к наличию социальной рекламы как таковой, но и обсудить ее качество и эффективность на конкретных примерах, заслуживающих внимания. Наш менталитет существенно влияет на образы в рекламе. Поэтому, я думаю, посмотреть творческие предложения из регионов и обсудить свои идеи с единомышленниками будет интересно», — рассказывает один из организаторов показа Мария Бабина.

Если вы хотите принять участие в показе (предоставить ролики или принять участие в обсуждении), необходимо предварительно записаться по телефону: 8-922-074-37-41

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://freelance.ru

Оцените материал: