Сразись на «Битве лайков»!

Молодежный информационный портал Moi-portal.ru объявляет о начале нового проекта для молодежи – «Битва лайков». Финалист получит IPhone 4!

Молодежный информационный портал Moi-portal.ru объявляет о начале нового проекта для молодежи — «Битва лайков». Финалист получит IPhone 4!

Для победы в конкурсе нужно снять минутное видео, на котором участник проявляет себя по-максимуму и раскрывает все свои таланты! Настоящая минута славы -то, о чем мечтает каждый!

Видеоролик можно снять как самостоятельно, так и с помощью организаторов в точках, специально отведенных для съемки. «Битва лайков» пройдет в три этапа, именно поэтому будущих «звёзд экрана» бригада будет ждать трижды:

— 27 февраля — запись в ТГАМЭУП (ул. 30 лет Победы, 102);

— 5 марта — запись в ТюмГУ (ул. Ленина, 38);

— 12 марта — запись в ТюмГНГУ (ул. Володарского, 38).

Съемочные площадки принимают посетителей с 12:00 до 13:00! Перед съемкой нужно подать заявку в студенческий центр своего вуза — с указанием ФИО, ВУЗа, даты выступления, необходимого реквизита, музыки (участник готовит самостоятельно). Еще один вариант — запись по телефону 8-919-922-22-34 (звонок или смс — первое слово в сообщении «Битва»).

Снятое видео участники должны залить в интернет на любой из ресурсов, а ссылку — отправить на почту portal072@gmail.comвместе с краткой информацией о себе: ФИО, год рождения, место учебы-работы, контактный номер телефона. Внимание! Видео должно помещаться в рамки общепринятых моральных норм и не должно содержать нецензурных выражений.

«Битва лайков» пройдет в три этапа, каждый из которых будет начинаться эфиром на студии «Моё TV», где покажут все присланные к определенному дню ролики. Эфиры пройдут 29 февраля, 7 и 14 марта в 19:00.

Оценивать работы будут 10 специально приглашенных «злобных зрителей». После эфира начинается недельное голосование за ролики на специальном разделе портала, голоса — это «лайки» социальной сети ВКонтакте.

По итогам трех недель и трех «волн» голосования останется 10 роликов-финалистов, чьи авторы проявят себя и покажут свои удивительные таланты уже в прямом эфире молодежного ТВ! Голосовать за них можно будет в комментариях под окном трансляции. Победитель жаркого голосования получит главный приз — долгожданный IPhone 4!

Подготовила: Алена Сигина

Оцените материал: