Старосты Тюмени говорят отдыху – ДА!

Первая встреча с участниками нового проекта для старост Тюменской области и их групп «Отдыху – ДА!» прошла 1 марта в Молодежном центре «Моя территория».

Первая встреча с участниками нового проекта для старост Тюменской области и их групп «Отдыху – ДА!» прошла 1 марта в Молодежном центре «Моя территория».

Организаторы проекта встретились со старостами Тюменских вузов для объяснения первого задания конкурса, которое заключается в организации необычного досугового мероприятия в интересном месте города для всей группы.

Руководитель молодежного информационного портала www.moi-portal.ruАнтон Тарасенкопровел для участников увлекательный мастер-класс по продвижению видеороликов в интернете. Кто лучше всех усвоил информацию, будет понятно на финале – Антон Тарасенко вручит специальный приз за видеоотчет, набравший максимальное количество просмотров. Видеоматериалы всех участников, а также описание их проектов, можно будет увидеть на сайте www.moi-portal.ru.

«Подобное мероприятие проводится впервые, — делится руководитель проекта «Отдыху – ДА!» Юлия Каргаполова. – Главная цель конкурса – показать, насколько интересно умеют отдыхать студенты. Надеемся открыть много новых мест для отдыха по итогам проекта, и рассказать о них всем жителям города».

Напоминаем, что группы, занявшие первое, второе и третье места, получат подарочные сертификаты в кофейню «Шоколадница» и на базу отдыха «Верхний бор», а также поощрительные призы в виде футболок и сертификатов участников.

У тех, кто не подал заявку, еще есть шанс стать участником проекта «Отдыху – ДА!». Для этого необходимо отправить заявку на mic.tmn@gmail.com до 6 марта. Дополнительное собрание состоится 6 марта в 18:00 в Молодежном центре «Моя территория» (ул.Ванцетти, 1).

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: