Хореограф из Омска даст мастер-классы

Школа вожатского танца при поддержке Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления «Мы вместе» для всех любителей современной хореографии организуют мастер-классы по Hop-Hop и Jazz-Funk.

Школа вожатского танца при поддержке Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления «Мы вместе» для всех любителей современной хореографии организуют мастер-классы по направлениям: Hop-Hopи Jazz-Funk.

Приглашенный педагог-хореограф — Дмитрий Черкозьянов(г.Омск). Мастер-классы будут проходить 30 и 31 марта в 12:00 в хореографическом зале Школы вожатского танца (ул. Республики, 142 — Технопарк, вход со стороны ул. Мельникайте — офис Службы по организации отдыха и оздоровления населения).

Дмитрий Черкозьянов — один из лучших хореографов и танцовщиков в России.Преподает с 2006 года. На данный момент Дмитрий Черкозьянов является одним из лучших хореографов и танцовщиков в в России (преподаватель в dance center «Lariva Dance» в Омске таких стилей как HipHop, Jazz-Funk, House, Waacking, а также дает мастер классы в городах России). Является хореографом Dancing team N.D.A.

Dom Kennedy — CDC choreo by Dmitry Cherkozyanov:

Цена мастер-класса 2000 рублей за 2 часа. Подробную информацию можно узнать на официальной страницемероприятия.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка со страницы Дмитрия Черкозьянова

Видео с канала Youtube dimas7100

Оцените материал: