ТюмГУ проводит «Университетскую весну»

Центр Студенческих Инициатив ИПЭУ приглашает всех на ежегодный студенческий фестиваль «Университетская весна 2012»! Фестиваль пройдет с 26 по 30 марта в ДИ «Пионер».

Центр Студенческих Инициатив ИПЭУприглашает всех на ежегодный студенческий фестиваль «Университетская весна 2012»!

Фестиваль-конкурс «Университетская весна 2012» Тюменского государственного университетапройдет с 26 по 30 марта в ДИ «Пионер».

Традиционно в фестивале принимают участие творческие коллективы ТюмГУ, команды институтов, студенты, аспиранты и гимназисты. Более 500 участников, 5 сильнейших институтов, одна из лучших концертных площадок в городе –Дворец искусств «Пионер». Талантливая молодежь в течение четырех дней будет соревноваться в концертных и неконцертных номинациях.

Фестиваль — конкурс пройдет в два этапа. I этап – конкурсный просмотр представленных программ и номеров, II – награждение победителей и гала-концерт, включающий в себя лучшие выступления отборочного этапа.

По итогам решения жюри в каждой номинации будет назван: лауреат, дипломант I степени, дипломант II степени, обладатели специальных призов. Гран-при присуждается команде, набравшей наибольшее количество баллов по всем номинациям в общем зачете.

Напомним, что «Университетская весна 2012» является отборочным этапом областного фестиваля «Студенческая весна 2012», который состоится уже в апреле.

Адреса и расписание работы концертных площадок, а также многое другое можно найти в официальной группемероприятия. Более подробную информацию о фестивале можно получить у творческих кураторов ИПЭУ по телефонам:

Васильева Ксения: 8-912-924-84-74, Драч Ксения: 8-912-077-54-42

Подготовила: Евгения Майорова

Фото со страницы ВКонтакте

Оцените материал: