«Социальные тренды в молодежной среде»

С 4 по 8 апреля Межрегиональный фонд «Мир молодежи» проводит в Москве Всероссийский форум «Социальные тренды в молодежной среде»!

В период с 4 по 8 апреля Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» проводит I Всероссийский форум «Социальные тренды в молодежной среде»! Форум пройдет в Москве.

Форум призван помочь молодежи сформировать для себя понятие «социальные тренды»: вовлечь молодое поколение в сферу социального творчества, нравственного и гражданского воспитания; привлечь внимание молодежи к самым острым проблемам современного общества посредством социальной рекламы, написания социальных проектов, коучинга проектов, обмена опытом среди участников и др.

Программа форума предусматривает работу в социальных лабораториях, интерактивные занятия, лекции, круглые столы, деловые игры по разным направлениям; коучинг проектов, встречи с экспертами и консультации и мастер-классы для участников.

Об участии в форуме уже заявили такие эксперты в области социальной рекламы, как Александр Николаевич Алексеев, Президент Клуба арт-директоровРоссии, исполнительный креативный директор РА «EMCG», Владимир Леонидович Вайнер, креативный директор Центра рекламных исследования Grand Prix, представитель в России международного фестиваля Clio Awards (США) и Гюзелла Геннадьевна Николайшвили, доцент, руководитель специальности «Реклама» факультета прикладной политологии ГУ «Высшая школа экономики».

Участники Форума смогут ознакомиться с презентациями делегаций от вузов и НКО, узнать и сформировать своем понятие «социальных трендов», узнать о возможностях интернет-медиа в работе над социальными проектами, поучаствовать в брифинге с экспертами, представить свой проект.

Заявку на форум можно подать до 30 марта 2012 года на электронную почту: forum_mm@mail.ru.

Подробную информацию можно получить по телефонам 8 (495) 640-09-39, 8-915-176-1952 — директор I Всероссийского форума «Социальные тренды в молодежной среде» — Дюпина Наталья Константиновна.

Приглашаются к участию в работе делегации от образовательных учреждений и представителей некоммерческих организаций.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка предоставлена организаторами

Оцените материал: