Голосование за заставки окончено!

Победитель онлайн-голосования за лучшую компьютерную заставку антинаркотической направленности определен! Голосование шло на Moi-portal.ru с 28 марта по 6 апреля.

27 февраля в Тюменской области стартовала акция по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи «Поколение «независимых». В рамках акции проходил конкурс компьютерных заставок.

Все желающие в возрасте от 14 до 30 лет могли принять в нем участие с 27 февраля по 6 апреля. 20 лучших заставок были представлены в номинации «Приз зрительских симпатий» на отдельной странице Moi-portal.ru.

Победитель определился путем электронного голосования, которое проходило с 28 марта по 6 апреля. Первое место заняла работа «Что для тебя весомее?» студенток Гуманитарного института ТГНГУ Натальи Пидорич и Дарьи Шиян. Заставка получилас 231 голос!


На втором месте — работа с названием «Так должна пахнуть МАМА!»

Александра Катерова, ученика Ишимского городского общеобразовательного лицея им. Е.Г. Лукьянец. У Александра 226 голосов.


Третье место досталось Вячеславу Канаревскому из Профессионального училища № 51. За его работу «Минздрав уже не предупреждает» проголосовал 61 человек.


Всего за 20 работ конкурсантов было оставлено 569 голосов. Поздравляем победителей и участников!

Подготовила: Алена Сигина

Фото на «обложке» — с сайта http://bestvuz.ru

Оцените материал: