Студенты ТГНГУ получат шанс заработать iPad

Президент нефтяного холдинга «Ру-Энерджи групп», выпускник ТюмГНГУ Азад Бабаев вручит iPad самому находчивому студенту Нефтегаза, задавшему лучший вопрос. 

Президент нефтяного холдинга «Ру-Энерджи групп», выпускник ТюмГНГУАзад Бабаеввручит iPad самому находчивому студенту Нефтегаза, задавшему лучший вопрос.

16 апреля Азад Камалович посетит университет, чтобы лично пообщаться со студентами и рассказать о холдинге. Встреча пройдет в рамках Дней компаний.

На встречу с президентом компании придут студенты института геологии и нефтегазодобычии института транспортаТюмГНГУ, обучающиеся по направлениям «Бурение нефтяных и газовых скважин», «Машиностроительные технологии и оборудование» и «Технология транспортных процессов».

После презентации холдинга и ответов на возникшие по ходу встречи вопросы, будет проведено анкетирование студентов, желающих пройти практику на предприятиях компании.

Подобные встречи носят постоянный характер. В течение учебного года студенты вуза имеют возможность познакомиться с несколькими десятками крупных, как отечественных, так и зарубежных компаний. ТюмГНГУ в этом году посетили представители Газпрома, Шлюмберже, ТНК, Сибнефтепровода, Роснефти, СИБУРаи Тобольск-Нефтехима, «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». Встречи интересны как работодателям, так и будущим специалистам, которые имеют возможность познакомиться друг с другом лично.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://skuky.net

Оцените материал: