Конкурс детского рисунка

С 20 апреля в обувных залах «Россита» стартует конкурс детского рисунка. Чтобы принять в нем участие, достаточно просто нарисовать рисунок на тему «Цветное настроение» и принести его в любой магазин «Россита» до 20 мая. 

С 20 апреля в обувных залах «Россита» стартует конкурс детского рисунка. Чтобы принять в нем участие, достаточно просто нарисовать рисунок на тему «Цветное настроение» и принести его в любой магазин «Россита» до 20 мая.

Участники конкурса могут нарисовать пейзаж, домашнего питомца, любимую игрушку или праздничное событие — все, что создает хорошее настроение! Трех победителей конкурса ждут сертификаты в магазины «Россита» и комплекты юного художника.

Кроме того, все работы будут размещены на сайте компании «Россита», и посетители сайта смогут проголосовать за понравившееся творение. Победитель по итогам зрительского голосования получит специальный приз. И это еще не все! Авторыста лучших работ получат поощрительные подарки.

Победители конкурса «Цветное настроение» будут объявлены в День защиты детей. Все рисунки, предоставленные на конкурс, будут экспонированы на одной из площадок города 1 июня.

Компания «Россита» проводит конкурс детского рисунка уже во второй раз. За два года в конкурсе приняли участие порядка 600 работ из всех городов присутствия компании. Более 300 авторов лучших работ уже получили свои подарки.

Конкурс проводится при поддержке Новосибирского фонда культуры. Подробные условияконкурса на сайте компании.

Адреса магазинов «Россита» в Тюмени:

— Мельникайте, 126 (ТЦ «Тюменский»)

— Московский тракт, 118 (ТРЦ «Колумб»)

— Ленина, 57

— Республики, 169

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://babyboom74.ru

По материалам портала NashGorod.ru

Оцените материал: