Книжный обменник — скоро!

Всю следующую неделю ТюмГУ будет праздновать Всемирный день книги и авторского права (23 апреля). В рамках мероприятий пройдет и традиционный Книжный обменник.

Всю следующую неделю ТюмГУ будет праздновать Всемирный день книги и авторского права(23 апреля). В рамках мероприятий пройдет и традиционный Книжный обменник.

Посетить Обменник приглашает Кафедра издательского дела и редактирования. Его инициатор и главный организатор — Благотворительный фонд развития города Тюмени.

В субботу, 28 апреля, тюменцы вновь смогут обменять хорошие, но не нужные дома книги на книги хорошие и нужные. Принимается художественная и научно-популярная литература.

Книжный обменник будет работать с 12 до 16 часов на площадке у Благотворительного фонда развития города Тюмени по ул. Малыгина, 51/2 (ориентир — офис Сбербанка России). Плата за вход — 10 рублей (детям — бесплатно). Собранные средства будут переданы в БФРГТ.

Как и прежде, на тома, найденные в Книжном обменнике, можно поставить книжный знак — экслибрис. Расписание остальных «книжных» мероприятий можно найти на сайте ТюмГУ.

По материалам пресс-службы ТюмГУ

Фото с сайта: http://www.kotomka.com

Оцените материал: