Жизнь прекрасна и без вредных привычек

В рамках Всемирного дня здоровья в сквере «Казачьи Луга» прошла антинаркотическая акция «За здоровый образ жизни». Две колонны школьников прошествовали с агит-плакатами и лозунгами.

В рамках Всемирного дня здоровьяв сквере «Казачьи Луга» (ул. Домостроителей,18) прошла антинаркотическая акция «За здоровый образ жизни».

Две колонны старшеклассников прошествовали с агит-плакатами и лозунгами от двух школ — №28и №67по улицам микрорайона «Тура» и встретились в сквере «Казачьи Луга». «Скажи жизни – да!», «Останься в этом мире!», «Здоровая молодежь, сильная Россия», «Мы – за здоровый образ жизни» — гласили плакаты.

Здесь для учеников и всех жителей микрорайона выступили танцевальные коллективы Дома культуры «Тура», прозвучали стихи собственного сочинения от однокашников, а также напутственные слова от педагогов. Каждое из выступлений было призвано доказать подросткам, что жизнь прекрасна и без вредных привычек и, тем более, зависимостей. Завершилась акция торжественным сжиганием бумажного макета шприца.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: