Песочная феерия в ТРЦ «Фаворит»

ТРЦ «Фаворит» и творческое объединение «Белый Квадрат» приглашают тюменцев 28-30 апреля посетить песочное шоу. Приходи в ТРЦ «Фаворит» и посмотри, как мастера рисуют шедевры из песка, и попробуй нарисовать картину сам! 

ТРЦ «Фаворит» и творческое объединение «Белый Квадрат»приглашают тюменцев посетить песочное шоу.

Создание на экране мимолетных картин песком, сменяющих друг друга, – молодое и в своем роде уникальное направление в искусстве. Реквизита, казалось бы, немного: мелкий песок и особый стол с подсвеченным стеклом. Но самое главное здесь – художник и его руки. С помощью техники, которая получила название sand-art, он создает картины песком, которые трансформируются из одной в другую, и тут же, в реальном времени, проецируются на большой экран. Видеоряд сопровождает музыка. Ну а все представление в комплексе: мерцающее полотно экрана, картины, плавно переходящие друг в друга и гипнотизирующие зрителя чередой визуальных метаморфоз, музыкальное обрамление – это и есть песочное шоу!

28 апреля с 16:00 до 19:00, а также 29 и 30 апреля с 13:00 до 16:00 приходи в ТРЦ «Фаворит», посмотри, как мастера рисуют шедевры из песка, и попробуй нарисовать картину сам! Окунись в песочную феерию в ТРЦ «Фаворит»!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://100artistov.ru

По материалам портала NashGorod.ru

Оцените материал: