Первый шаг к Чемпионату мира среди барменов

Отборочные состязания барменов Тюмени за путевку на Региональный финал World Cocktail Competition 2012 по УФО состоятся 10 мая. Номинаций две: классика и флейринг.

10 мая в 12:00 на летней веранде «Банковского клуба» состоятся отборочные состязания барменов Тюмени за путевку на Региональный финал World Cocktail Competition 2012по УрФО в г. Пермь. Соревнования будут проходить в двух номинациях: классика и флейринг.

Professionals Bartenders of Tyumen 2012 проводится для повышения профессионального уровня барменов Тюмени, в частности, для развития универсальности в разных направлениях работы.

Победители в номинациях получают звание «Профессиональный бармен Тюмени 2012» и «Профессиональный бармен-виртуоз Тюмени 2012», а также сертификат на право представлять Тюмень 15 мая на Региональном финале по УФО World Cocktail Competition 2012 в г. Пермь с полностью оплачиваемым проездом от компании партнеров соревнований. Серебряные призеры также получают оплачиваемую путевку в Пермь.

Победители окружных соревнований поедут на Национальный российский финал WCC 2012, который состоится в Москве с 18 по 21 июня. А далее российским победителям выпадет шанс представлять свою страну на Чемпионате мира среди барменов, который пройдет с 7 по 12 октября в Пекине!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://geometria.ru

Оцените материал: