«Диполь ФМ» отметил День кляксорадио

7 мая в День Радио слушателей «Диполь ФМ» ждал грандиозный сити-квест с очень лёгкими и отлично поднимающими настроение заданиями. 

7 мая в День Радиослушателей «Диполь ФМ» ждал грандиозный сити-квест с очень лёгкими и отлично поднимающими настроение заданиями.

Нужно было преодолеть 9 точек и получить максимальное количество клякс-символов радиостанции. Точки нахождения дипольмобиля и задания, которые нужно сделать на них, объявлялись в эфире радиостанции. Тому, кому удалось собрать в этот день максимальное количество клякс и наклеить на свой автомобиль, были вручены отличные подарки от «Диполь ФМ».

Слушатели сразились с диджеями радиостанции в старую добрую игру – «Камень, ножницы, бумага», поиграли между собой в футбол, показали свою меткость в кидании мяча в баскетбольное кольцо. Состоялись и соревнования по выпиванию воды на скорость и армспорту и многое-многое другое. Главное – это заряд положительных эмоций, общение с любимыми радиоведущими. В этот день на площадки выезжали: Виктор Галкин – ведущий программы «Сумасшедшая вечеринка», DeKaba– представитель легендарного утреннего шоу «Контора», а также Ян Savich и Полина Кудрина.

День кляксорадио удался на славу. Ведь праздник там, где «Диполь ФМ»!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.vsluh.ru

Оцените материал: