Победители школьных олимпиад

ТюмГУ подготовил церемонию награждения победителей, призеров и финалистов олимпиады по обществознанию, русскому языку, географии и основам экономики среди школьников.

ТюмГУподготовил торжественную церемонию награждения для победителей, призеров и финалистов олимпиады по обществознанию, русскому языку, географии и основам экономики среди школьников.

Церемония награждения состоится в Губернаторском зале ТюмГУ (ул. Семакова, 18) в 15:00.

Награждать победителей и призеров Олимпиад будет первый проректор ТюмГУ Волосникова Людмила Михайловна. Ребятам вручат дипломы победителей и призеров, ценные подарки.

Олимпиады проводились в период с декабря по февраль 2011-2012 гг. Отметим, старшеклассники проявили невероятное стремление к победе, некоторые принимали участие сразу по нескольким направлениям. Об этом говорит число школьников, зарегистрировавшихся в конкурсных соревнованиях, — более 1500!

Подготовка, организация и проведение олимпиад школьников позволяет наиболее успешно решать задачу поиска и поддержки талантливых, одарённых детей, их сопровождения в течение всего периода становления личности, что является одним из направлений президентской инициативы «Наша новая школа».

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://live.bibnout.ru

Оцените материал: