Детский композитор даст благотворительный концерт

Известный композитор Григорий Гладков 14 мая в Драмтеатре даст благотворительный концерт для детей из многодетных, малообеспеченных и приемных семей и детей-инвалидов. 

Известный композитор Григорий Гладков даст благотворительный концерт для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями и из приемных семей.

Концерт состоится накануне Дня семьи14 мая, в 17:00 в Большом зале Тюменского Драматического театра.

Концерт станет незабываемым подарком для 500 детей, а так же их родителей и опекунов.

Композитор Григорий Гладков написал музыку к 70 спектаклям, более, чем к 40 пластинкам, лазерным дискам и кассетам, и к огромному количеству мультипликационных, художественных и документальных фильмов. Многие произведения автора музыки стали классикой, такие как «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег», «По щучьему велению», «Вера и Анфиса», «Следствие ведут Колобки», «День открытых зверей», «Приключения Незнайки и его друзей», «Винни– Пух», «Кошкин Дом», «Приключения Буратино», «Красная шапочка», «Трям, здравствуйте!», «В коробке с карандашами», и многие другие.

Сам композитор признается, что его песни написаны на стихи лучших детских поэтов, по его словам детские стихи в нашей стране очень нравственны, и в них очень правильно расставлены все акценты.

Автор исполнит на сцене свои лучшие произведения. Концерт продлится в течение полутора часов. По окончании концерта детей ожидает еще один сюрприз, который организаторы акции пока не раскрывают.

«Мы уверены, что этот концерт станет одним из ярких событий в жизни ребят. Важно не только помогать материально, но и дарить позитивные эмоции детям, – отмечает Ольга Олейник, директор Агентства коммуникаций. – Приглашенные дети услышат известные композиции в исполнении самого автора. Не каждый ребенок имеет такую возможность. Все партнеры мероприятия своим вкладом в организацию концерта дарят частичку тепла каждому ребенку и это иногда даже важнее, чем деньги».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://anapatravelnotes.com

Оцените материал: