«Странички детского счастья»

Жители Тюменской области могут помочь воспитанникам местных детских домов и поучаствовать в благотворительной акции «Странички детского счастья».

Жители Тюменской области могут помочь воспитанникам местных детских домов и поучаствовать в благотворительной акции «Странички детского счастья».

В рамках Всероссийской декады подписки в области стартовала благотворительная акция «Странички детского счастья». Жители региона могут помочь воспитанникам детских домов Тюмени и района пополнить их библиотеки подписными изданиями.

Принять участие в благотворительной акции могут граждане и организации. Для того, чтобы сделать добро, до 20 мая можно оставить любую сумму в копилке, размещенной в клиентском зале Центрального отделения почтовой связи в Тюмени (ул.Республики, д.56) или оформить подписку для детских домов в любом почтовом отделении.

Юридические лица могут перевести любую сумму на банковский счет. Его реквизиты и более подробную информацию об акции можно уточнить в Центре обслуживания корпоративных клиентов Тюменского районного почтамта по телефону: 45-36-93.

Собранные деньги будут направлены на оформление подписки на детские и подростковые журналы, а также развивающую периодическую литературу для школы-интерната «Горизонт», детского дома «Содружество», детского дома №66, центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Милосердие», социального приюта для детей «Отрада» и Борковского детского дома.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://helpernews.ru

Оцените материал: