Концерт рок-группы «Авалон»

Рок-группа «Авалон» приглашает всех любителей необычного и музыкального 20 мая в Rock&Disco Club «SheZGara»! Неожиданная и приятная удача застала всех участников врасплох, и никто из них не смог сказать «нет» — первому сольному концерту!

Рок-группа «Авалон» приглашает всех любителей необычного и музыкального 20 мая в 21:00 Rock&Disco Club «SheZGara»! Неожиданная и приятная удача застала всех участников врасплох, и никто из них не смог сказать «нет» — первом сольному концерту!

Авалон– это мифический остров времён короля Артура, где был выкован и его легендарный меч. Это место окутано туманом и хранит свои тайны. Это место для всех загадка. Кто-то считает его последним прибежищем короля, а кто-то наоборот, ищет его в надежде легкой наживы. Но придет время, и Авалон все же покажется из-за пелены тумана...

Около шести лет назад в Тюмени появился свой, маленький, но не менее загадочный «Авалон». На протяжении всего времени он рос, и сегодня по праву может считаться полноценным островом музыки. Островом не простой музыки, а гремучей смеси hard-рокаи heavy-метала, украшенного легким десертом вкусного блюза. Тяжелый драйв перегруженной гитары и сочные мелодичные, порой агрессивные звуки скрипки дали удачное и необычное сочетание.

Рок-группа «Авалон» – это «вагон и маленькая тележка» музыкального опыта. За плечами — около полусотни концертов. Конечно, не всегда всё складывалось хорошо, но для музыкантов это никогда не было поводом отчаиваться. Ведь каждый из них верит, что он на правильном пути. На пути в «Авалон».

Подготовила: Евгения Майорова

Оцените материал: