Бесплатная помощь детского стоматолога

Стоматологическая поликлиника №3 приглашает 1 июня детей на «сказочный прием» к доктору Пилюлькину. В этот день специально для детей совершенно бесплатно проведется осмотр и консультация врача.

Стоматологическая поликлиника №3 Тюмени 1 июня приглашает детей на «сказочный прием» к доктору Пилюлькину. В этот день специально для маленьких тюменцев совершенно бесплатно проводятся осмотр, консультация врача и фторирование зубов, «сказочный ведущий», конкурсы и подарки.

«На протяжении не одного десятка лет наша стоматология занимается профилактикой заболеваний полости рта, — комментирует главный врач ЗАО «Стоматологическая поликлиника №3» Любовь Александровна Иванова, — мы проводим в школах Тюмени бесплатные осмотры и обучающие мероприятия в рамках городской профилактической программы». И в этот замечательный детский праздник, 1 июня, мы делаем своеобразный подарок маленьким тюменцам. Ждем всех желающих и предлагаем родителям в этот день показать своих деток нашим врачам».

Праздник «В гостях у доктора Пилюлькина» пройдет 1 июня с 11:00 до 14:00 в стоматологии №3 по адресу: ул. Широтная, 29, к.½.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.virtuozcenter.ru

Оцените материал: