Показ коллекции детской одежды

29 мая в Тюменском драматическом театре Арт-школа детской моды «Солнышко» представляет новые коллекции детской одежды в ежегодном отчетном концерте.

29 мая в 18:30 в Тюменском драматическом театреАрт-школа детской моды «Солнышко» представляет новые коллекции детской одежды в ежегодном отчетном концерте.

Первая коллекция называется «Индийский слон», разработанная дизайнером Марией Голянской. В апреле месяце коллекция завоевала «Гран-При» на XV международном фестивале детского творчества «Золотые Купола» в городе Тобольск.

Вторая коллекция «Вересковая пустошь» разработана руководителем студии Коровиной Лилией Николаевной. И также в апреле коллекция завоевала титул чемпиона на XII международном фестивале «Сердцебиение талантов и костюмов» в Риге.

Арт-школа уникальный проект, дети в соавторстве с дизайнером разрабатывают эскизы, изучают декоративно-прикладное мастерство, самостоятельно изготавливая аксессуары к коллекции. Учатся ходить и показывать свои костюмы, но не как модели, а как настоящие артисты – выступая в качестве театра моды.

Также в концерте будут представлены топ-модели арт-школы детской моды и творческие коллективы: студия танца «Восток», ансамбль этнической музыки «Небо и Земля», студия ирландских танцев «Irish danser», ансамбль средневековой музыки «Gilead», показ аксессуаров из живых цветов.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: