«Ералаш» расскажет откуда берутся дети

29 мая, в преддверии Дня Защиты детей будут проходить съёмки тюменского Ералаша, тематика сюжетов «Откуда берутся дети?». Авторы проекта написали забавные сценарии на эту щепетильную тему.

29 мая, в преддверии Дня Защиты детейбудут проходить съёмки тюменского Ералаша, тематика сюжетов «Откуда берутся дети?». Авторы проекта (Уральские Пельмени) написали забавные сценарии на эту щепетильную тему.

В главных ролях традиционно снимаются дети. Съёмки будут проходить на территории сквера «Комсомольский», конечно, где же ещё можно обсуждать подобные темы, как ни на улице в такую прекрасную погоду…

Съёмочная группа обещает создать очень корректные ролики, а как получится на самом деле — мы все скоро увидим.

Приглашаем на новый кастинг тюменского Ералаша! Мы ждем ребят в возрасте от 5 до 25 лет. Может быть, ты мечтаешь прославиться? Спишь и видишь себя на голубом экране? Уверен, что ты талантлив? Тогда кастинг «Студии Звёзд» именно для тебя! По итогам кастинга и подготовки, ты получишь возможность сняться в главной роли в юмористическом скетчкоме «Поколение.ru». Сюжеты транслируются на телеканале «Тюменское время».

Требования для кастинга очень просты: быть раскрепощённым и подготовить небольшое юмористическое выступление (анекдот, стихотворение, сценку). Кастинг проходит по средам, пятницам и воскресениям с 16:00 до 19:00.

Всех талантливых ребят мы ждем по адресу: Ленина 2А, БЦ «Панорама», вход 4, офис 401/7.

Дополнительная информация по телефону (3452) 529-612.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка предоставлена организаторами

Оцените материал: