Чемпионат по городошному спорту

12 июня на базе центра «Аванпост», где были установлены 3 площадки для соревнований, уже во второй раз пройдет Чемпионат по городошному спорту.

12 июня в 10:00 на базе центра «Аванпост», где были установлены 3 площадки для соревнований, уже во второй раз пройдет Чемпионат по городошному спорту.

В соревнованиях примут участие спортсмены от 15 лет. Самому старшему участнику — 66 лет. Ожидаются спортсмены из Заводоуковского окруна, Исетского и Упоровского районов.

«С 2007 по 2009 год в Тюмени не было возможности заниматься городошным спортом, я очень переживаю за ребят, которые давно не занимались и которым в скором времени предстоят серьезные соревнования в Губернских играх в Уватском районе. Это Хамов Сергей, Шабалин Антон, Семений Василий 1989-1990 годов рождения. Эти ребята будут играть за ЛАО и ЦАО города Тюмени. Предстоящий чемпионат города по городошному спорту позволит им немного втянуться в игру, размяться и оправдать наше доверие. Я и сам попробую свои силы в соревнованиях по городошному спорту в Губернских играх», — поделился главный судья Чемпионата Владимир Александрович Рябов.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://penza-sport.com

Оцените материал: