Напиши письмо Вселенной!

Предлагаем всем желающим вернуться к прекрасному обычаю, как написание письма вручную, а именно своего желания и отправить его на исполнение во Вселенную!

Письмо написанное вручную? Ой, когда это было, прошлый век, не иначе! Но, это действительно так!

Приблизительно в конце 90-х рукописный текст начал понемногу изживать себя и на смену ему пришёл быстрый, даже моментальный обмен информацией. Безусловно, так удобно, комфортно! Но всё-так, эмоциональную составляющую рукописного письма не заменить одинаковым набором печатных букв. Ведь именно почерк отоборажает нашу уникальность, так как в него вкладывается частичка самого себя, а значит и искренность. Недаром появилось такое выражение, как «излить душу» на бумагу.

Но, есть одна тематика, в которую, пожалуй, вкладывается наибольшая гамма чувств. Это — желание! Предлагаем всем желающим всё-таки вернуться к этому прекрасному обычаю, как написание письма вручную, а именно своего желанния и отправить его на исполнение во Вселенную!

Флешмоб «Письмо Вселенной» состоится 26 июня в 16:30 на Цветном бульваре.

Сценарий такой: при себе иметь фломастер или маркер. Ориентир — человек с большим шаром и фирменным знаком «Почты России», к нему подойти и назвать индекс города Тюмени — 625000. Участник получает гелиевый шар, на котором пишется желание. И ровно в 17:00, после того как почтальон отпустит большой шар, отправить в небо свои!!! Затем разойтись.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://kinolife.tv

Оцените материал: