Выпускников ТюмГУ приняли на работу в Сбербанк

В Западно-Сибирском банке Сбербанка России поздравили выпускников кафедры современных банковских технологий ТюмГУ с успешным окончанием университета и вручили удостоверения о завершении учебы.

В Западно-Сибирском банке Сбербанка России поздравили выпускников кафедры современных банковских технологийТюмГУ с успешным окончанием университета и вручили удостоверения о завершении учебы.

Кафедра – совместный проект ТюмГУ и Сбербанка. За три года ее работы преподавателями было подготовлено свыше ста специалистов, большая часть которых сегодня являются сотрудниками Сбербанка.

Выпуск 2012 года называют уникальным: студенты принимали активное участие в жизни банка, многие становились призерами научных конференций, а лучшие были приняты в штат еще во время обучения в вузе. После окончания обучения все выпускники кафедры получили приглашение на работу в Сбербанк. У них есть возможность стать сотрудниками Центра сопровождения клиентских операций «ЯХОнТ» и Тюменского отделения Сбербанка.

«Сбербанк – один из лучших работодателей в нашем регионе, — отметила заместитель директора Института права, экономики и управленияТюмГУ Дарья Лазутина. – Для нас важно знать, что практически все выпускники нашей кафедры будут трудоустроены в крупнейшем банке страны сразу же после выпуска».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.business-class.su

Оцените материал: