Отель «Ремезов» приглашает на семейный праздник

Для всех семей Тюмени отель «Ремезов» проводит праздничное событие под названием «Моя семья». Всех ждут творческие мастер-классы для детей и их родителей, развлекательная программа и масса угощений.

Для всех семей Тюмени отель «Ремезов» проводит праздничное событие под названием «Моя семья», посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Всех пришедших на мероприятие ждет безграничное гостеприимство отеля «Ремезов», творческие мастер-классы (скрапбукинг, декупаж, живопись, создание цветов их ткани) для детей и их родителей от галереи-магазина «Аромат Творчества», программа от молодежного образовательного центра «Академии Лидерства и Бизнеса» и чествование победителей конкурса детского рисунка, угощения от ресторана «Ремезов», огромное количество подарков от туристической компании «Сибирь-Тур», интересная программа и уютная обстановка!

Также все желающие совместно с художником галереи-магазина «Аромат Творчества» смогут нарисовать живописную картину маслом на холсте!

Стоимость пригласительного на всю семью: 2000 рублей;

По вопросам приобретения пригласительного обращаться в галерею-магазин «Аромат Творчества»: ул. 50 лет Октября, 1а, 2 этаж, тел. 8 (3452) 34-46-46

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://900igr.net

Оцените материал: