«Спортивное лето»: финал I этапа

Начались финальные игры I этапа кампании «Спортивное лето в кругу друзей». Вот уже две недели со 2 июля проходят дворовые турниры среди любительских команд по волейболу, стритболу и мини-футболу. 

Начались финальные игры I этапа кампании «Спортивное лето в кругу друзей». Вот уже две недели со 2 июля под эгидой Департамента по спорту и молодежной политикепроходят дворовые турниры среди любительских команд по волейболу, стритболуи мини-футболу.

Против коллективов горожан выступили команды СМИ, команда Всестилевой федерации каратэТюменской области и дворовая лига футбола. Всего было зарегистрировано 16 стритбольных команд, 13 волейбольных и 10 футбольных.

Особенность кампании этого года, третьей по счёту, – возможность подать заявку на участие в играх онлайн можно на сайте moi-sport72.ru.

Напомним, что «Спортивное лето в кругу друзей» проходит в этом году на протяжении двух месяцев: в июле на спортивных площадках состязаются в турнире сформировавшиеся любительские команды, а в августе те же площадки предоставляются для всех желающих, подавших одиночные заявки. Это дает возможность образоваться новым спортивным дружинам, позволяет потренироваться тем, кто очень любит играть, но выступить на соревновании ещё не готов.

Игры проходят на стадионах школ № 91 и 92, а также на территории СК «Тура».

20 июля в 19:00 состоится закрытие турниров «Спортивное лето – 2012».

Ознакомиться с подробностями кампании можно здесь. .

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: