Швейцарские часы за мистическую историю

Тюменцев приглашают к участию в конкурсе мистических историй. Конкурсантам предлагается написать небольшой рассказ  о таинственных событиях, вымышленных или реальных, связанных с историей города или горожан.

Тюменцев приглашают к участию в номинации «Мистические истории» в рамках краеведческого конкурса «Я знаю о Тюмени все». Конкурсантам предлагается написать небольшой рассказ о таинственных, мистических событиях, вымышленных или реальных, связанных как с историей нашего города, так и с жизнью его известных и рядовых горожан.

Чтобы стать участником необходимо вступить в группу «Вконтакте»и написать мистическую историю до 26 июля.

Автор самого интересного рассказа получит приз – эксклюзивные часы швейцарской марки «Cover», которых в Тюмени всего 2 экземпляра. Эти необыкновенные часы выдерживают давление в 10 атмосфер (готовы к погружению на глубину 100 метров). А их ремешок из каучука пахнет ванилью. Ну а механизм сделан знаменитыми швейцарскими мастерами.

А автору истории, в которой будет больше всего достоверных фактов, достанется сертификат на восьминедельный курс обучения английскому языку в Британской школе английского языка СЕТ.

Как рассказал Роман Мамонтов, директор компании «ParomTravelMedia» и победитель конкурса «Я знаю о Тюмени все» в 2006 году:

«Мы ждем интересных идей, причем авторов никто не ограничивает в фантазии, нет никаких рамок, шаблонов и форматов. Тайна Распутина, черные монахи, масоны, секреты контрабандистов, призраки - любая тема может подтолкнуть вас написать историю и получить приз! А главное, возможно, ваша история станет основой для настоящего фильма! По итогам конкурса мы снимем проект, в котором, кстати, может сыграть любую роль и сам «сценарист».

Отметим, что краеведческие конкурс «Я знаю о Тюмени все» проводится ежегодно ко Дню города. В этом году конкурс будет проводится в 8 раз.

Все подробности проведения конкурса на официальной странице «Я знаю о Тюмени все» и на официальной странице номинации «Мистические истории Тюмени».

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://www.gdefon.ru

Оцените материал: