Команда «СОЮЗ» привезла КиВиНа в Светлом

21 июля в Юрмале прошел гала-концерт музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН». Тюменская команда КВН «СОЮЗ» была удостоена одной из высших наград фестиваля – Большой КиВиН в Светлом.

21 июля в Юрмалепрошел гала-концерт музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН». Тюменская команда КВН «СОЮЗ» была удостоена одной из высших наград фестиваля – Большой КиВиН в Светлом.

Кроме этого, соперниками тюменцев в гала-концерте стали еще 14 команда из Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, Иркутска, Житомира, Пятигорска, Владивостока, Смоленска и других городов. Кому достанутся шесть КиВиНов разного достоинства и цвета решало звездное жюри, в состав которого вошли Валерий Сюткин, Лариса Долина, Игорь Верник, Дмитрий Нагиев, Геннадий Хазанови, разумеется, Юлий Гусман.

Напомним, что команда «СОЮЗ», образовавшаяся около двух лет назад в результате слияния команд «Гарвард» (г.Тюмень) и «Моль» (г.Шадринск), является визитной карточкой Тюменской области. Особый стиль команды – обилие музыкальных номеров в сочетании с незаурядными вокальными данными каждого из актеров. Сейчас «СОЮЗ» успешно выступает в Премьер-лиге КВН, где на одной из игр сам Александр Масляковпригласил тюменцев в Юрмалу.

25 июля «Союз» возвращается в Тюмень в сопровождении КиВиНа, а уже 26 июля в 12:00 в ДИ «Пионер» можно будет лично встретиться с участниками команды, собственными глазами увидеть «голосящую птицу» и обсудить планы «СОЮЗА» на предстоящий финал «Премьер-Лиги КВН».

Аккредитоваться для участия во встрече можно по телефонам: 8-982-925-23-91, 8-912-399-21-31.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.amik.ru

Оцените материал: