12 гражданских инициатив

В августе под эгидой полномочного представителя Президента России в УрФО пройдет VIII Открытый конкурс социальных проектов «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа в 2012 году».

В августе под эгидой полномочного представителя Президента России в УрФО пройдет VIII Открытый конкурс социальных проектов «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа в 2012 году».

Это самый масштабный конкурс на территории федерального округа, пользующийся заслуженным авторитетом и престижем.

Особое внимание в ходе конкурса уделяется поиску и поддержке социально ориентированных проектов, которые носят модельный характер, т.е. быть распространены за пределами своего субъекта федерации.

К участию в Конкурсе приглашаются любые общественные объединения и некоммерческие организации, которые зарегистрированы официально и работают на территории Уральского федерального округа, не менее года до начала объявления конкурса. На Конкурс принимаются проекты, которые были начаты либо продолжены или окончились в 2012 году. При этом не рассматриваются заявки о проектах, которые находятся в стадии подготовки и планирования.

Материалы и текущая информация о Конкурсе размещаются на сайте Гражданского форума. В ходе подготовки заявок получить консультации можно у секретаря Экспертного Совета и исполнительного директора НП «Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа» Анны Давидовны Трахтенберг или у менеджера Екатерины Дмитриевны Сингаевской по телефону: (343) 374-16-08, е-mail: gf-urfo@bk.ru

Положение о конкурсе

Заявка на участие в конкурсе

Консультации по вопросам заполнения заявок и подготовке материалов на Конкурс: Трахтенберг Анна Давидовна, секретарь Экспертного Совета, исполнительный директор НП «Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа»;Сингаевская Екатерина Димитриевна, менеджер. Контактный телефон: (343) 374-16-08, е-mail: gf-urfo@bk.ru.

Подготовил: Иван Семенов

Фото с сайта vsluh.ru

Оцените материал: