Юных журналистов обучат бесплатно

Тюменская «Школа юного журналиста» открывает набор на бесплатное годовое обучение школьников. Ребят, которые интересуются журналистикой и хотели бы узнать больше об этой профессии, приглашают в «Грант».

Тюменская «Школа юного журналиста» открывает набор на бесплатное годовое обучение школьников. Ребят, которые интересуются журналистикой и хотели бы узнать больше об этой профессии, приглашают в центр развития творчества детей и юношества «Грант».

Школьники прослушают лекционный курс и будут выполнять практические задания, у них появится возможность участвовать в конкурсах журналистского и фотомастерства.

Основное направление — профориентация, введение в специальность, обучение базовым основам журналистики. Участники программы получают развернутое представление о специфике журналистской деятельности, что позволяет им осознанно подойти к выбору будущей профессии и высшего учебного заведения.

Предварительная запись ведется по телефону 89220018638 (Александра) или непосредственно в центре. Телефоны «Гранта»: 685–360, 685–476, 685–321.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта primorye24.ru, kittenok.ru

Оцените материал: