Поддержи ФК «Тюмень» в 1/32 кубка России!

1 сентября на стадионе «Геолог» пройдет футбольный матч с участием команд «Тюмень» и «Металлург-Кузбасс». Выигравшая команда встретится в 1/16 финала кубка России с владикавказской «Аланией».

1 сентября на стадионе «Геолог» пройдет футбольный матч с участием команд «Тюмень» и «Металлург-Кузбасс». Выигравшая команда встретится в 1/16 финала кубка России с владикавказской «Аланией».

Последний раз ФК «Тюмень» удалось сыграть в 1/32 кубка в 2001 году. Тогда победу одержала томская «Томь». Поддержать тюменскую команду в этот раз призывают ее болельщики:

«Мы не оставили клуб, когда он играл на дне российского футбола в третьем дивизионе, мы не оставляем его и сейчас, когда он рвется в ФНЛи выше. Мы едины с командой, потому что нам небезразличен тюменский спорт, и мы искренне желаем его возрождения. Мы с презрением смотрим на тех, кто говорит: «Вот когда будет Тюмень в премьер-лиге, тогда и пойду на футбол».

Пусть наш клуб пока еще не чемпион, но он имеет и свою историю, и свои традиции. И у нашего клуба есть свои преданные болельщики и фанаты. Каждый из нас вносит свой вклад в историю и традиции тюменского футбола, когда искренне и горячо поддерживает команду на домашних и выездных матчах. Внеси и ты свою лепту в развитие нашего клуба и тюменского спорта. Приходи в субботу 1 сентября в 18:00 на стадион «Геолог», поддержи вместе с нами наш родной клуб. Мы рады видеть тебя независимо от твоего пола, возраста и социального статуса. Вместе поможем команде Тюмени победить. Вместе пробьем нашему клубу дорогу в элиту российского футбола. Наша поддержка жизненно необходима футболистам. Если ты искренне желаешь нам победы, если ты хочешь настоящего праздника футбола в родном городе, то приходи 1 сентября в 18:00 на этот принципиальный матч!», — говорит один из лидеров фан-клуба «13 сектор» Павел Красников.

Билеты на матч «Тюмень» — «Металлург-Кузбасс» можно приобрести в кассах стадиона «Геолог» 31 августа с 16:00 до 20:00 и в день игры 1 сентября с 12:00.


Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта asnta.ru, со страницы Павла Вконтакте.

Оцените материал: